Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Кадочникова Татьяна Валерьевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей дошкольной образовательной организации. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наш детский сад. Он создается для Вас, уважаемые родители, любимые дети и педагоги, а также просто гости сайта.

Прием обращений граждан
Информация для родителей!!! 11.03.2024

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья

Выборы Презедента Российской Федерации 12.01.2024

С 15 по 17 марта в России пройдут выборы Президента Российской Федерации.

Прокуратура Железнодорожного района города Новосибирска разъясняет 30.06.2023

Статистика свидетельствует, что в России несоблюдение правил безопасности на водных объектах уносит тысячи человеческих жизней. На 100000 населения погибает 8-10 человек.

22.06.2023 Всероссийская акция "Свеча памяти" 22.06.2023

22 июня – День памяти и скорби. Уважаемые посетители нашего сайта, просим присоединиться к акции Свеча памяти путем зажжения виртуальных свечей на сайте деньпамяти.рф в знак памяти о погибших.

Ремонт в "Мишутке" 21.06.2023

Уважаемые родители! Детский сад № 497 закрывается С 17.07.2023 по 31.07.2023 При возникновении вопросов обращайтесь к администрации ДОУ. Всегда рады!!!

Твой голос новый парк!!! С 15 апреля по 31 мая 2023 года примите участие в голосовании 24.04.2023

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году начнется благоустройство территории в пойме реки Иня в Первомайском районе вдоль улицы Заречной. Выберите проект, примите участие в развитии своего города!