Родителям о ПДД

Профилактика детского дорожно – транспортного травматизма одна из задач дошкольного образовательного учреждения. Знакомить детей с правилами дорожного движения, формировать культуру правильного поведения на дороге необходимо с дошкольного  возраста. Правила, усвоенные ребёнком и подкреплённые положительным примером взрослых, впоследствии становятся нормой поведения,  а их соблюдение - потребностью человека.

Схема безопасного маршрута "Безопасные маршруты движения в ДОУ"

Министерство образования и науки России напоминает о правилах безопасности на дорогах.

Обращение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Российской Федерации

Нормативно-правовая документация

Памятка для родителей -водителей

Памятка для родителей об использовании светоотражающих элементов