Основы безопасности ребенка

В МКДОУ д/сад № 497
КАТЕГОРИЧЕСКИ
ЗАПРЕЩЕНО

• Посторонним лицам находиться на территории детского сада.

• Приход и уход воспитанника без сопровождения родителей (законных представителей)

• Отдавать воспитанника лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним, посторонним лицам без доверенности от родителей, заверенной нотариально.
    Курение.

• Приносить с детьми посторонние опасные, неизвестные предметы (острые, режущие, колющие, стеклянные, мелкие пуговицы, бусины, иглы, лекарственные средства, порошки).

• Приносить и употреблять детям жевательную резинку, конфеты, печенье, напитки, торты, витаминки, мелкопакетированные сыпучие сладости.

• Надевать детям украшения во избежание травм.

• Приносить для детей мобильные телефоны, планшеты, дорогостоящие игрушки и игрушки имитирующие настилие.

• Давать воспитанникам какие-либо лекарства, передаваемые родтелями.

из Положения о правилах внутреннего распорядка воспитанников учреждения от 28.04.2014 г.